Канада - Швейцария прогноз на матч

20-05-2022, 04:21
71
0
Канада  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Швейцария 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Канада 21 мая 16:20 Швейцария

21 мая в Хельсинки состоится матч в рамках чемпионата мира, в котором Швейцария попытается навязать борьбу Канаде. Начало встречи запланировано на 16:20 по московскому времени. Пока обе команды идут на этот турнир без поражений.

Ориентировочные составы команд на матч Канада - Швейцария:

Канада: Томпсон (Дригер) - Шабо, Уайтклауд - Козенс, Дюбуа, Рой

Швейцария: Генони (Берра) - Кукан, Зигенталер - Курашев, Хишер, Майер

Предварительный просмотр статистики матча Канада - Швейцария:

В трех предыдущих очных встречах как минимум два гола были забиты при игре в большинстве. Поэтому ставка на тотал голов с численным преимуществом больше (1,5) напрашивается сама собой.

В среднем в матчах с участием сборной Канады на этом турнире в стартовых игровых отрезках забивается не менее 1,5 голов. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов в первом периоде более (1,5) с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч сборная Канады - сборная Швейцарии:

В последних двух очныхв очных встречах этих команд на чемпионате мира Швейцария нанесла не более 20 бросков в створ ворот. Поэтому можно ставить на индивидуальный тотал ударов в створ ворот сборной Швейцарии меньше (20,5).

Определенно, хоккеисты сборной Швейцарии будут выглядеть свежее. Это связано с тем, что они сыграли свой последний матч на день раньше, чем канадские футболисты. В целом сборная Швейцарии впечатляет своим выступлением на этом турнире - в четырех матчах она набрала максимальное количество очков - 12. Также давайте не будем забывать о двух последних очных встречах, одна из которых завершилась победой швейцарцев в основное время (3:2), а другая - победой Канады в овертайме (3:2 ОТ). Так что номинальные гости, безусловно, способны хотя бы не проиграть в конце основного времени. Поэтому наш прогноз - сборная Швейцарии (победа) или ничья с коэффициентом 2,33.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры