Калгари - Эдмонтон прогноз на матч

20-05-2022, 04:22
56
0
Калгари  НХЛ  Эдмонтон 
НХЛ
Калгари 21 мая 05:30 Эдмонтон

Второй матч в серии пары “Калгари Флэймз” - “Эдмонтон Ойлерз" состоится 21 мая. Стартовый свисток прозвучит в 05:30 по московскому времени. В первом матче обе команды были щедры на голы - 15 голов за 60 минут. "Калгари" уверенно обыграл "Эдмонтон" со счетом 9:6. Теперь нам нужно закрепить преимущество.

“Калгари Флэймз". Они не сыграют: Шон Монахан (травма бедра).

“Эдмонтон Ойлерз”. Они не сыграют: Оскар Клефбом (травма плеча).

Предварительный просмотр статистики матча Калгари - Эдмонтон:

В этом плей-офф "Эдмонтон Ойлерз" выиграли 269 вбрасываний (51%). В то же время этот показатель хуже у хозяев - 240 побед на очко (47,5%). Поэтому можно сделать ставку на победу гостей по очным встречам.

В матчах текущего плей-офф хоккеисты "Калгари Флэймз" забили девять мячей во втором игровом периоде. А в восьми встречах для форвардов "Эдмонтон Ойлерз" второй период и вовсе самый результативный - 15 голов. Таким образом, можно немного рискнуть и поставить на тотал вторых 20 минут больше 2,5 на 2,22.

Прогноз на матч "Калгари Флэймз" - "Эдмонтон Ойлерз":

Защитники "Калгари Флэймз" позволили забить свой гол 20 раз в восьми матчах плей-офф (в среднем 2,50 за встречу). На своем льду оборона хозяев действует чуть надежнее, пропуская в среднем 2,20 гола за игру. Поэтому вы можете поставить на IT2M(3) за 1.60.

Гости часто допускают ошибки в обороне, что мы и увидели в первом матче серии. По итогам восьми встреч хоккеисты "Эдмонтон Ойлерз" пропустили 26 мячей (около 3,25 за игру). На выезде гости пропускают еще больше, в среднем 4,25 гола за 60 минут. Исходя из этого, мы предлагаем сыграть IT1B(3,5) за 1,85.

Это вторая встреча из последних пяти между этими соперниками с учетом регулярного сезона, которая заканчивается с общим тоталом более 10,5. В трех других матчах количество голов, забитых за 60 минут, не превышало восьми. Но главный вопрос перед вторым матчем - с каким запасом сил хоккеисты выйдут на лед? Старт серии получился на редкость продуктивным и, вряд ли, одного дня отдыха будет достаточно для полного восстановления. Принимая во внимание все вышесказанное и не исключая риска, мы предлагаем сделать ставку на ТМ(6.5) за 1.81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры