Италия - Словакия прогноз на матч

20-05-2022, 04:23
61
0
Италия  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Словакия 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
Италия 21 мая 20:20 Словакия

21 мая в Хельсинки состоится матч в рамках чемпионата мира по хоккею с шайбой, в котором сборная Италии попытается отобрать очки у Словакии. Стартовое вбрасывание должно состояться в 20:20 по московскому времени. Смогут ли итальянцы обыграть словаков впервые с 2015 года?

Примерные составы на матч Италия - Словакия:

Италия: Бернард (Фацио) - Пьетрониро, Спорнбергер - Петан, Костнер, Франк

Словакия: Гуска (Томек) - Фехервари, Черешняк - Поспишил, Крышфтоф, Татар

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Словакия:

В первых трех матчах на этом турнире сборная Словакии не выиграла в дебюте игровые сегменты. Поэтому мы можем поспорить, что сборная Италии не проиграет первый период с коэффициентом 2,20.

В трех стартовых матчах на этом турнире сборная Словакии забила только один раз с численным преимуществом. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов сборной Словакии в большинстве случаев меньше (1,5).

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Словакии:

На старте турнира Словакия встречалась только одна команда слабее его - Франция. В том матче молодой талант Словакии Юрай Слафковский набрал два очка. Вполне вероятно, что при более слабой Италии словацкий форвард наберет как минимум два очка. Исходя из этого, можно поставить на тотал очков Слафковского больше (1,5).

Старт чемпионата мира для Словакии явно не задался - за первые четыре матча хоккеисты этой команды одержали всего одну победу (со счетом со счетом 4:2 они обыграли сборную Франции). Италия вообще не одержала ни одной победы в первых четырех матчах, но это вполне ожидаемо. Но стоит отметить, что только в матче с Канадой итальянцы проиграли с гандикапом более трех мячей. Учитывая, что Словакия недовольна своим выступлением на этом турнире, а Италия не проигрывала в основное время в последних двух очных встречах, наш прогноз - победа сборной Италии с учетом гандикапа по голам (+3) при коэффициенте 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры