США - Швеция прогноз на матч

20-05-2022, 04:20
63
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА  Швеция 
ЧЕМПИОНАТ МИРА
США 21 мая 12:20 Швеция

21 мая в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой встретятся сборные США и Швеции. Матч начнется в 12:20 по московскому времени. Американцы находятся на третьем месте в группе после Швеции и Финляндии. Шведы лидируют благодаря победе над хозяевами турнира и в целом показывают вполне содержательный хоккей. Скандинавы делают все, чтобы не повторить прошлогоднюю неудачу, когда они не вышли из группы.

Примерные составы на матч США - Швеция

США: Суэйман (Манн) - Джонс, Марилл - Беллоуз, Годетт, Фаррелл

Швеция: Хеллберг (Хогберг) - Ларссон, Далин - Бамстрем, Петерссон, Нордстрем

Предварительный просмотр статистики перед матчем США - Швеция

Только в одном матче из последних шести с участием США, больше было забито более пяти голов. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 голов в этой встрече за 1,80.

Шведы забили менее трех голов в ворота США только в трех из последних 10 матчей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал Швеции более 2,5 шайб за 1,75.

Прогноз на матч сборная США - сборная Швеции

В шести из последних восьми матчей с участием Швеции в первом периоде было забито как минимум два гола. В связи с этим следует обратить внимание на тотал голов в стартовом отрезке более 1,5 на 1,80.

В девяти из последних 10 матчей сборная США команда забила во втором периоде. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол американцев во втором отрезке за 1,70.

Шведы показывают качественный хоккей на этом чемпионате мира. Команда Йохана Гарпенлева выиграла все четыре матча. В то же время американцы традиционно играют расслабленно, результат над ними не довлеет. Они попадут в плей-офф, а все остальное не важно. Швеция явно рассчитывает выиграть группу и выйти в плей-офф с первого места. Так что не стесняйтесь мы забираем победу номинальнуюгостей за 2.05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры