Каролина - Нью-Йорк Рейнджерс прогноз на матч

20-05-2022, 04:22
40
0
Каролина  НХЛ  Нью-Йорк Рейнджерс 
НХЛ
Каролина 21 мая 03:00 Нью-Йорк Рейнджерс

Второй раунд Кубка Стэнли продолжается. "Каролина Харрикейнз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" проводят восточную полуфинальную серию. В ночь на 21 мая (в 03:00 по московскому времени) они встретятся снова. Первый матч противостояния остался за “Каролиной” (2:1 в овертайме). Более того, хозяевам пришлось в концовке отбиваться, но они это сделали. Победный гол забил защитник Иэн Коул.

“Каролина”. Не сыграют: Фредерик Андерсен, Джордан Мартинюк, Джейк Гардинер (все травмированы)

“Рейнджерс". Не сыграют: Барклай Гудроу, Сэмми Блейз (все травмированы) 

Предварительный просмотр статистики матча “Каролина" — "Рейнджерс"

"Каролина" забила как минимум четыре гола в четырех из предыдущих шести домашних игр. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев льда более 3,5.

Нападающий Теуво Терьявайнен остается одним из лучших бомбардиров "Харрикейнз" в этом плей-офф. В предыдущей игре у него была голевая передача, за два очка до этого, а в одной из домашних встреч против "Бостона" он заработал целых три очка. Кстати, все свои очки он набирает строго дома. Вы можете поставить больше 1 на общее количество очков финского нападающего.

Прогноз на матч Каролина Харрикейнз — Нью-Йорк Рейнджерс

Понятно, что игроки "Рейнджерс" здорово держались на старте серии, но все равно это выглядит больше похоже на одноразовую акцию. "Каролина” более мощная и организованная здесь и сейчас, команда Бринд'Амора выиграла все домашние матчи в этом плей-офф, и самое главное, у хозяев больше кубкового опыта за последние годы. Очень вероятно, что удастся победить более уверенно. Только в том случае, если Шестеркин не начнет творить чудеса (но это, кстати, возможно). Мы ставим на чистую победу "Каролины" с коэффициентом 2,01.

У "Рейнджерс" по-прежнему очень слабый процент нейтрализации меньшинства (около 75%). В серии первых раундов команда Галлана довольно много пропустила в этом формате. Принимая во внимание общий уровень мастерства в нынешнем составе “Каролины”, можно поспорить, что хозяева отличатся в большинстве в этой встрече как минимум один раз.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры