Погонь - Термалика прогноз на матч

20-05-2022, 04:18
34
0
Погонь  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Термалика 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Погонь 21 мая 18:30 Термалика

В рамках 34-го тура чемпионата Польши 21 мая сразятся футболисты “Погони” и “Термалицы". Стартовый свисток на городском стадионе имени Флориана Кригера прозвучит в 20:30 по московскому времени. Команды-соперники сейчас находятся на полярных позициях в турнирной таблице чемпионата. Смогут ли хозяева поля добиться уверенной победы над аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча “Чейз” — "Термалица":

В трех из последних четырех матчей с участием "Чейза" в начальных отрезках игр было забито менее двух голов. Вы можете сделать ставку на ТМ 1,5 гола в первом тайме в этом матче.

У хозяев поля в этом сезоне в среднем 14,2 броска по воротам за матч — один из лучших показателей в Лиге. Поэтому разумно поставить здесь 1B (13,5) бросков по воротам.

Прогноз на матч “Чейз” — “Термалица":

В последних поединках "Чейза" и "Термалицы” клуб из Щецина чувствовал себя вполне уверенно в поединке с аутсайдером, выиграв последние три встречи с разницей в два мяча. В этой встрече хозяева поля, вероятно, тоже захотят подсластить пилюлю провального чемпионата уверенной победой. Более того, игроки “Термалицы” будут не в настроении из-за вылета из элиты польского футбола.Разумно в этой встрече учитывать коэффициент F(-1,5) при коэффициенте 1,90.

Встреча “Погони” и “Термалицы”, как мы полагаем, не будет особенно сложной для судейства. Ведь с турнирной точки зрения этот матч практически ничего не решает. Поэтому маловероятно, что будет большое количество единоборств и эмоций, а значит, причин наказывать игроков желтыми карточками будет немного.

Мы рекомендуем сделать ставку в размере 4,5 WCM на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры