Чикаго - Рокфорд прогноз на матч

29-01-2022, 10:53
242
0
Чикаго  АХЛ (США)  Рокфорд 
АХЛ (США)
Чикаго 30 января 04:00 Рокфорд

Пара Чикаго- Рокфорд Айсхогс сразится 30 января. Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. Обе команды играют в Центральном дивизионе. Хозяева лидируют в таблице с отрывом в шесть очков. Чикаго потерпел 12 поражений в 36 матчах. Гости не могут похвастаться ничем подобным. "Рокфорд" имеет в своем активе 33 очка по итогам 32 матчей и занимает шестое место.

Предварительный просмотр статистики матча Чикаго - Рокфорд:

Во вторые 20 минут трех из последних четырех встреч этой пары было забито как минимум два гола. Следовательно, в нынешнем противостоянии, как мы можем ожидать, мы можем смело выбирать исход, при котором сумма стартового периода будет больше 1,5.

В трех предыдущих матчах чикагские нападающие не смогли прикрепить EP к подписчику, расстроившему вратаря Стоктона на вторые 20 минут. Поэтому во втором игровом отрезке можно вполне уверенно ставить на ”гол гостей".

Прогноз на матч “Чикаго Вулвз” - "Рокфорд Айсхогз":

В этом сезоне нападающие "Чикаго" проводят в среднем 3,3 успешных атаки за 60 минут. Из 16 домашних встреч в девяти нападающие хозяев поражали ворота соперника не менее трех раз. Таким образом, вы можете попробовать сыграть в IT1B(2,5) за 1,73.

Форварды Рокфорда забрасывают в среднем 2,96 гола за игру в этом сезоне. Из 14 матчей, сыгранных на их собственной площадке, в восьми нападающие хозяев поля поразили ворота соперника не менее трех раз. Поэтому мы спокойно делаем ставку на IT1B(2.5) за 1.50.

Среднее количество голов, забитых в домашних матчах Чикаго, составляет 5.2. Десять из 16 матчей, которые Чикаго провел на своем льду, завершились общим количеством более 5.5 голов.Да, недавно я видел кое-кого другого. Но из 14 гостевых игр Рокфорда аналогичный результат можно было наблюдать в девяти. Кроме того, в двух личных встречах из трех предыдущих команды порадовали болельщиков, забив не менее шести мячей. Вот почему наш выбор - TB(5,5) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры