Белльвилль - Торонто прогноз на матч

29-01-2022, 10:51
323
0
Белльвилль  АХЛ (США)  Торонто 
АХЛ (США)
Белльвилль 30 января 03:00 Торонто

Один из матчей следующего игрового дня регулярного чемпионата АХЛ состоится на "Ярдман Арене". "Бельвиль Сенаторз" примут "Торонто Марлис". Бой начнется 30 января в 3:00 по московскому времени. Это будет их шестая встреча в сезоне. Пятеро из них остались в Торонто” (5:2, 5:2, 5:2, 4:2, 4:2). Интересно, что в единственном победном матче “Бельвиль" также забил дважды - 2:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Бельвиль Сенаторз" — "Торонто Марлис":

"Бельвиль" в этом сезоне в среднем забрасывает ровно три мяча за встречу. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев более 2,5.

“Торонто - самая недисциплинированная команда в своем дивизионе. В среднем "Марли" набирают чуть больше 14 штрафных минут за матч. Вы можете поставить на индивидуальный тотал штрафных минут больше 13,5 у гостей.

Прогноз на матч Бельвиль Сенаторз— Торонто Марлис:

"Бельвиль" завершил все матчи на своем льду в основное время в этом сезоне - шесть побед и восемь поражений. Вы можете поспорить, что матч в Торонто также уложится в 60 минут.

В гостевой встрече в текущем регулярном чемпионате АХЛ "Торонто" забрасывает в среднем менее трех мячей за игру - 2,94. Вы можете сделать вывод об индивидуальном тотале голов у “Торонто” менее 3-х.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры