Херши - Бриджпорт прогноз на матч

29-01-2022, 10:50
275
0
Херши  АХЛ (США)  Бриджпорт 
АХЛ (США)
Херши 30 января 03:00 Бриджпорт

30 января Медведи Херши примут тигров Бриджпорт-Саунд. Начало матча запланировано на 03:00 по московскому времени. Обе команды соревнуются в Атлантическом дивизионе. Гости занимают шестое место в таблице. Сыграв 40 матчей в регулярном чемпионате, Бриджпорт набрал 37 очков. "Херши Беарс" является лидером дивизиона, который заработал 45 очков по итогам 37 матчей.

Предварительный просмотр статистики матча "Херши Беарз" - "Бриджпорт Саунд Тайгерс":

Из последних четырех встреч в трех игрокам "Херши Беарз" удалось расстроить вратаря "Бриджпорта" в первые 20 минут. Исходя из этого, в стартовом игровом отрезке можно смело ставить на гол хозяев.

Эти визави обязательно забивали во второй двадцатиминутке из четырех предыдущих матчей. И в трех из них второй период завершился с общим счетом более 1,5. И поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ (1,5) во втором игровом сегменте.

Прогноз на матч "Херши Беарз" - "Бриджпорт Саунд Тайгерс":

В этом сезоне нападающие "Херши Беарз" забрасывают в среднем 3,16 гола за игру. Из 24 матчей, сыгранных на домашней площадке, в 15 нападающие хозяев как минимум трижды отличились в атаке. Поэтому ставка на IT1B(3) была бы хорошим выбором.

Из всех бросков, сделанных игроками "Бриджпорт Саунд Тайгерс" в 40 встречах в этом сезоне, 109 достигли своей цели (в среднем 2,7 за игру). Хоккеисты гостей отличились не менее трех раз в 11 из 20 матчей, сыгранных на чужом льду. Таким образом, в этом поединке мы смело разыгрываем IT2B (2,5).

14 домашних матчей "Херши Беарз" из 24 завершились общим количеством более 5,5 голов. В играх "Бриджпорт Саунд Тайгерс" на выезде среднее количество голов составляет 5,4 за 60 минут. В дополнение к вышесказанному, в трех из последних четырех сражений эти соперники забили не менее пяти мячей. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем два варианта: более надежную ставку на ТБ(5) и несколько более рискованную ставку на ТБ(5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры