Манитоба - Абботсфорд прогноз на матч

29-01-2022, 10:49
73
0
Манитоба  АХЛ (США)  Абботсфорд 
АХЛ (США)
Манитоба 29 января 23:00 Абботсфорд

29 января "Манитоба" и "Эбботсфорд" встретятся в рамках игрового дня регулярного сезона АХЛ. Матч начнется в 23:00 по московскому времени. Хозяева отличились отличным ходом, выиграв семь матчей из последних 10 и поднявшись на второе место в дивизионе. Эбботсфорд только недавно пришел в себя после серии из пяти поражений подряд. Кэнакс не показывают лучших результатов и набирают в среднем 1,07 очка за игру. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Манитоба - Эбботсфорд

В домашних матчах Манитобы забивается в среднем 5,4 гола. В выездных матчах Эбботсфорда - в среднем 5,3 гола. На этой встрече вы можете забить в общей сложности менее 5,5 голов.

“Манитоба" забивает в среднем 3,3 гола на своей площадке. Вы можете рассмотреть возможность ставки на индивидуальный тотал хозяев более чем на три гола.

Прогноз на матч Манитоба Муз - Эбботсфорд Кэнакс

“Манитоба" реализует лишь 17,1% численного преимущества. По этому показателю команда находится лишь на 24-м месте в лиге.. Можно обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал голов хозяев в большинстве случаев меньше 0,5.

В среднем Эбботсфорд забивает 1,8 гола в первых периодах сезона. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал гостей в стартовом периоде более 1,5 голов.

Очевидно, что Манитоба сейчас явно находится в лучшем положении, чем Эбботсфорд. Хозяева находятся на втором месте в дивизионе, одержав 22 победы в 36 матчах. "Кэнакс", в целом, не впечатляют по итогам сезона, находясь на шестом месте в своем дивизионе. Стоит принять победу хозяев, учитывая их сильную форму.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры