Спрингфилд - Провиденс прогноз на матч

29-01-2022, 10:52
74
0
Спрингфилд  АХЛ (США)  Провиденс 
АХЛ (США)
Спрингфилд 30 января 03:05 Провиденс

“Спрингфилд Тандербердс" и "Провиденс Брюинз" - пара, следующая встреча которой состоится 30 января. Судья проведет первое очное противостояние в 03:05 по московскому времени. Команды выступают в Атлантическом дивизионе. И хозяева поля демонстрируют лучшие результаты. По итогам 37 матчей "Спрингфилд Тандербердс" набрали 43 очка и занимают второе место в дивизионе. Провиденс расположился на пятой строчке, имея в активе 38 очков. Но гости сыграли всего 32 матча, и это меньше, чем у любой другой команды в группе.

Предварительный просмотр статистики матча Спрингфилд Тандербердс - Провиденс:

За первые 20 минут эти соперники забросили максимум одну шайбу. Это событие произошло в трех из четырех предыдущих матчей. Таким образом, в текущем матче вы можете отыграть тотал стартовых двадцати минут меньше 1,5.

В последних четырех сражениях форварды "Провиденса" неизменно забивали "Спрингфилд Тандербердс" во втором периоде. Таким образом, мы предлагаем сделать ставку на "гол гостей" во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Спрингфилд Тандербердс - Провиденс Брюинз:

Хоккеисты Спрингфилд Тандербердс по итогам 37 встреч текущего сезона провели 118 атак (в среднем 3,2 за игру), завершившихся захватом ворот соперника. Нападающие хозяев забивают в среднем 3,2 гола за 60 минут в домашних матчах. Исходя из этого, вы можете смело ставить на IT1B(2,5).

В 32 матчах этого сезона форварды "Провиденса" поразили ворота соперников 99 раз (в среднем 3,1 за игру). Из 17 матчей, сыгранных на чужой площадке, в 14 хоккеисты гостей забили не менее трех мячей. Вывод напрашивается сам собой - ставка на IT2B (2.5) в этом матче имеет все шансы на успех.

Из четырех сыгранных ранее личных встреч в трех было забито не менее пяти мячей. 11 из 18 матчей, которые "Спрингфилд Тандербердс" провели дома, завершились с общим счетом более 5,5. И "Провиденс" сделал ставку на такой исход в десяти гостевых играх "Провиденса" из 17. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть в TB(5.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы