Сиракьюс - Шарлотт прогноз на матч

29-01-2022, 10:49
39
0
Сиракьюс  АХЛ (США)  Шарлотт 
АХЛ (США)
Сиракьюс 30 января 03:00 Шарлотт

Один из матчей следующего игрового дня регулярного чемпионата АХЛ состоится на арене Медицинского университета штата Апстейт. Сиракузский Кранч примет Шарлотту Чекерс. Бой начнется 30 января в 3:00 по московскому времени. В этом сезоне команды обменялись победами с одинаковым счетом 5:3. Сиракузы сделали это в гостях.

Предварительный просмотр статистики матча “Сиракузы Кранч" — "Шарлотт Чекерс":

"Сиракузы" в среднем получают чуть более 12 минут штрафа за встречу. Вы можете поставить более 11,5 на индивидуальный тотал хозяев.

Шарлотт - самая результативная команда в Атлантическом дивизионе. Гости забили 122 гола в 36 матчах. Средний показатель составляет 3,38 гола за игру. Вы можете поставить на индивидуальный тотал "Шашек" больше 3.

Прогноз на матч Сиракьюс Кранч— Шарлотт Чекерс:

Обе команды хорошо реализуют преимущество. Сиракузы находятся на четвертом месте на Востоке. Процент продаж составляет 22,2%. Шарлотта занимает пятое место и 20,3%. Поэтому есть два варианта ставок - хотя бы на один гол в большинстве от хозяев. Или хотя бы одна шайба от гостей в том же формате.

Сиракузы выиграли дома только 50% матчей - восемь из 16. А "Шарлотт" лучше играет на выезде - девять побед в тех же 16 матчах. Кроме того, у Чекеров две победы подряд на выезде. Вы можете сделать ставку на победу гостей с учетом овертайма и буллитов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры