Лида - Неман прогноз на матч

8-01-2022, 12:22
77
0
Лида  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Неман 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Лида 8 января 17:00 Неман

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в пятницу, седьмого января 2022 года. Он начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 20 ноября прошлого года, и тогда "Лида" обыграла своего соперника на выезде со счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча “Лида" - "Неман":

"Неман выиграл в трех из последних четырех матчей с "Лидой". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды из Гродно.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами за игру было забито пять и более голов. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал более 4,5 голов.

Прогноз на матч Лида - Неман

Этот матч смело можно назвать дерби Гродненской области, так как обе команды представляют один и тот же регион. Но только у одного из них сейчас есть действительно актуальная турнирная задача. Это "Неман”, который в настоящее время находится на седьмой позиции. Его отрыв от занявшего шестое место “Химика" теперь равен трем очкам. Кроме того, как уже упоминалось выше, “Неман" победил в трех из последних четырех матчей, сыгранных с "Лидой". Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу “Немана" в основное время.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей с участием Гродно за игру было заброшено пять и более мячей. Таким образом, вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры