Филадельфия - Сан-Хосе прогноз на матч

8-01-2022, 12:19
239
0
Филадельфия  НХЛ  Сан-Хосе 
НХЛ
Филадельфия 9 января 03:00 Сан-Хосе

9 января в Wells Fargo Center состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Сан-Хосе Шаркс" отправятся в гости к команде "Филадельфия Флайерз". Стартовый поединок состоится в 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды вышли из зоны плей-офф. Одержат ли хозяева свою первую победу в этом году?

"Филадельфия". Не сыграют: Джексон Кейтс, Трэвис Конечны, Трэвис Санхайм, Ник Силер (все - болезнь), Шон Кутюрье (травма нижней части тела), Таннер Лашински (травма бедра), Нейт Томпсон (травма плеча), Райан Эллис (травма верхней части тела)

"Сан-Хосе”. Не сыграют: Рудольф Бальзерс, Николай Книжов (оба - травма верхней части тела), Логан Кутюр, Лейн Педерсон (оба - болезнь), Кевин Лабанк (травма нижней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча Филадельфия - Сан-Хосе:

В пяти из последних шести очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом периоде с коэффициентом 1,41.

В пяти из семи предыдущих очных встреч в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Филадельфия Флайерз - Сан-Хосе Шаркс:

Последние две очные встречи, прошедшие в Филадельфии, оказались результативными - в них было заброшено более 5,5 шайб. То же самое произошло в последних восьми домашних матчах "Флайерз". Кроме того, в трех из четырех предыдущих выездных матчей "Шаркс" забили не менее восьми мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (5,5) с коэффициентом 1,61.

В этом сезоне эти команды встречались друг с другом один раз, и тогда матч проходил на льду Сан-Хосе. Однако "Флайерз" сумели набрать одно очко, уступив в овертайме (2:3 ОТ). В то же время "Филадельфия" выиграла два из трех последних матчей дома. Но "Акулы" очень плохо играют на выезде - они проиграли там четыре из последних пяти игр. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры