Аризона - Нэшвилл прогноз на матч

8-01-2022, 12:20
112
0
Аризона  НХЛ  Нэшвилл 
НХЛ
Аризона 9 января 04:00 Нэшвилл

9 января на арене "Гила Ривер Арена" в Финиксе состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Аризона Койотс" примут на своем льду команду "Нэшвилл Предаторз". Встреча начнется в 04:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости, в отличие от хозяев, находятся в зоне плей-офф. Смогут ли гости продлить победную серию?

“Аризона”. Не сыграют: Джей Бигл, Картер Хаттон, Дмитрий Яшкин (все - травмы верхней части тела), Конор Тимминс (травма колена), Райан Дзингел, Джейкоб Чихран (оба - травмы нижней части тела)

"Нэшвилл". Не сыграют: Томас Новак, Данте Фаббро (оба - болезнь)

Предварительный просмотр статистики матча Аризона - Нэшвилл:

В восьми предыдущих очных встречах в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом периоде с коэффициентом 1,41.

В последних восьми очных встречах в третьих периодах было забито более одного гола. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в третьем периоде с коэффициентом 1,49.

Прогноз на матч Аризона Койотс - Нэшвилл Предаторз:

В последних двух матчах Нэшвилл пропустил более 1,5 голов. А Аризона забила не менее пяти голов в трех из предыдущих четырех игр. Кроме того, с 2016 года эти клубы девять раз встречались в Финиксе, и во всех случаях хозяева забивали не менее двух мячей. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (2) с коэффициентом 1,56.

“Аризона в последний раз выиграла две игры подряд в конце ноября. Мы считаем, что "Койоты" не смогут повторить этот успех. За последние десять матчей хозяева набрали всего пять очков. Но Нэшвилл выиграл три подряд. Также последняя очная встреча между этими соперниками завершилась победой "Хищников" (4:1). Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды в основное время с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры