Барс - Ростов прогноз на матч

8-01-2022, 12:21
91
0
Барс  ВХЛ (РОССИЯ)  Ростов 
ВХЛ (РОССИЯ)
Барс 8 января 17:00 Ростов

Один из пяти субботних матчей чемпионата ВХЛ пройдет в Казани. "Барс" примет "Ростов". Этот матч начнется 8 января в 17:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне.Ростов победил - 2:1. Сможет ли Барс взять реванш?

Предварительный просмотр статистики матча Барс - Ростов:

“Барс" не забивал в четырех из последних пяти периодов. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Индивидуальный тотал штрафных минут составляет менее 14,5 - результат пяти матчей "Ростова" подряд. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Барс - Ростов:

Ровно пять очков между этими командами. Барс находится на 12-м месте. У хозяев 45 очков. И пять побед в шести матчах. В последнем из них Ермак был обыгран со счетом 2:1. Вы можете поставить на тотал менее 3,5 за 3,40.

Ростов находится на девятом месте. А также с хорошей серией - шесть побед в семи матчах. В последней встрече в серии буллитов "Тамбов" был обыгран со счетом 2:1. Можно поспорить, что победитель матча “Барс" - "Ростов" определится точно таким же образом.

Даже если последние матчи команд были не очень результативными, сейчас "Барс" и "Ростов" отдохнули. И мы должны играть хорошо. Мы бы поставили на тотал больше 4,5 за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры