Лада - АКМ прогноз на матч

8-01-2022, 12:18
122
0
Лада  ВХЛ (РОССИЯ)  АКМ 
ВХЛ (РОССИЯ)
Лада 8 января 15:00 АКМ

Один из пяти субботних матчей чемпионата ВХЛ пройдет в Тольятти. Лада примет АКМ. Этот матч начнется 8 января в 16:00 по московскому времени. Команды уже встречались в этом сезоне. "Лада" выиграла в серии буллитов - 4:3. Сможет ли АКМ отомстить?

Предварительный просмотр статистики матча Лада - АКМ:

“Лада" не выигрывает в первых шести периодах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Общее количество бросков более 70,5 - такая ставка проводилась как минимум в двух матчах с участием АКМ. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Лада - АКМ:

“Лада, в отличие от своего соперника, попадает в плей-офф. Жители Тольятти находятся на десятой строчке. Хозяева одержали две победы в последних трех матчах. В последнем матче "Лада" просто прервала победную серию - уступила "Металлургу" - 0:4. 6.10 - коэффициент на "оба забьют" нет.

АКМ находится на 18-м месте. А в конце года тульцы проиграли два матча из трех - 2:4 с Тамбовом и 2:3 с Ростовом. Однако, была победа на "Буране" - 4:2. Теперь гостям будет нелегко - у них немного меньше сил. Кроме того, "Лада" выиграла три из последних четырех матчей на своем льду. Мы бы поставили на победу Тольятти за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры