Вегас - Чикаго прогноз на матч

8-01-2022, 12:21
136
0
Вегас  НХЛ  Чикаго 
НХЛ
Вегас 9 января 05:00 Чикаго

Один из матчей следующего игрового дня в НХЛ пройдет на арене T-Mobile. “Вегас Голден Найтс примет "Чикаго Блэкхокс". Встреча начнется девятого января в 6:00 по московскому времени. Это будет первая встреча команд после плей-офф 2020 года. Тогда Вегас выиграл серию со счетом 4:1. Сможет ли Чикаго взять долгожданный реванш?

“Вегас”. Они не сыграют: Джек Айкел, Марк Стоун (все травмы нижней части тела), Алек Мартинес (травма лица), Макс Пачоретти, Никлас Хейг (оба запястья).

“Чикаго”. Они не будут играть: Кевин Ланкинен (болезнь), Риз Джонсон (травма плеча), Тайлер Джонсон (травма шеи).

Предварительный просмотр статистики матча Вегас - Чикаго:

“Вегас" не пропускает в первых четырех периодах подряд. Вы можете поставить на этот исход за 2.00.

“Чикаго" уступал своим соперникам по броскам в створ в двух из последних трех матчей. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Вегас Голден Найтс — Чикаго Блэкхокс:

Эти команды расположены в разных частях Западной конференции. Вегас - лидер. У хозяев 47 очков. На одно очко больше, чем у второго Нэшвилла. Однако у "Хищников" было меньше времени на матч. В последней встрече "Золотые рыцари" прервали серию из двух поражений подряд. Рейнджеры были обыграны со счетом 5:1. Вы можете поставить на тотал более 5,5 за 1,79.

“Чикаго” находится на 14-й строчке. Ниже только “Сиэтл” и “Аризона”. Гости проиграли шесть матчей подряд. В последнем из них со счетом 4:6 "ястребы" проиграли "Аризоне". Коэффициент на индивидуальный тотал гостей составляет более 3,5 - 3,60.

“Вегас - фаворит матча. Даже в отсутствие Марка Стоуна и Макса Пачоретти уровень хозяев выше. Мы бы поставили на индивидуальный тотал хозяев больше 3,5 за 2,06. Как минимум четыре гола в проблемную оборону Чикаго “Вегас" может забросить.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры