Миннесота - Вашингтон прогноз на матч

8-01-2022, 12:21
108
0
Миннесота  НХЛ  Вашингтон 
НХЛ
Миннесота 9 января 03:00 Вашингтон

Один из матчей следующего игрового дня в НХЛ пройдет в энергетическом центре Excel. "Миннесота Уайлд" примет "Вашингтон Кэпиталз". Встреча начнется девятого января в 4:00 по московскому времени. Это будет первая встреча команд со второго марта 2020 года. В чью пользу это закончится?

“Миннесота”" Они не сыграют: Джонас Бродин, Джордан Гринуэй (оба - болезнь), Джаред Сперджен, Кэм Тэлбот (оба - травмы верхней части тела), Джоэл Эрикссон (травма нижней части тела), Ник Бьюгстад (травма).

“Вашингтон”. Не сыграют: Никлас Бэкстрем, Витек Ванечек, Ти Джей Оши, Деннис Чоловски (все - болезнь), Энтони Манта (травма плеча).

Предварительный просмотр статистики матча Миннесота — Вашингтон:

"Миннесота" забрасывает ровно одну шайбу в течение шести секундных периодов подряд. Можно сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев меньше 1,5 с коэффициентом 1,32.

Тотал бросков меньше 67,5 - такая ставка проводилась как минимум в четырех матчах подряд в Вашингтоне. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд — Вашингтон Кэпиталз:

Обе команды входят в восьмерку лучших в своих конференциях. Миннесота находится на шестой строчке на Западе. "Дикари" отстают от лидера Вегаса на пять очков. В то же время у хозяев осталось пять игр. Не так давно закончилась серия Диких из пяти поражений подряд. В последней встрече Бостон был обыгран со счетом 3:2. Вы можете поставить более 2,5 на индивидуальный тотал хозяев за 1,73.

“Вашингтон занимает третье место на Востоке. У гостей 48 очков - на три меньше, чем у лидирующей "Тампы". Плюс, перед поездкой в Миннесоту "Кэпиталз" проведет поединок с "Сент-Луисом". Поэтому у хозяев будет немного больше сил. Мы бы поставили Миннесоту на индивидуальный тотал более 2,5 за 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры