Бейджинг Дакс - Чжэцзян Лайонс прогноз на матч

8-01-2022, 12:16
171
0
Бейджинг Дакс  КБА (КИТАЙ)  Чжэцзян Лайонс 
КБА (КИТАЙ)
Бейджинг Дакс 9 января 09:30 Чжэцзян Лайонс

20-й тур Китайской баскетбольной ассоциации продолжается матчем между "Бэдж Дакс" и "Чжэцзян Лайонс". Встреча состоится девятого января в 10:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бейдж Дакс - Чжэцзян Лайонс:

“Бейдж Дакс": Цимин - Му-Хао, Джереми - Сяоюй, Сяочуань

"Чжэцзян Лайонс": Цзиньцю - Минхуэй, Чжунхао - Яньхао, Цзюньлун

Предварительный просмотр статистики матча Бейдж Дакс - Чжэцзян Лайонс:

В течение четырех домашних матчей “Бейдж Дакс" набирает не менее 99 баллов. Вы можете поставить более 98,5 на индивидуальную сумму владельцев паркета.

В четырех из пяти предыдущих выездных матчей "Чжэцзян Лайонс" набрал не менее 105 очков. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет более 104,5.

Прогноз на матч Бейдж Дакс - Чжэцзян Лайонс:

“Бейдж Дакс" занимает девятую строчку, в то время как "Чжэцзян Лайонс" замыкает тройку лидеров. Конечно, гости выглядят более мощно в течение сезона, но мы не ожидаем, что им здесь будет легко. "Дакс" - душная команда, способная ”связать" абсолютно любого соперника, в том числе и лидеров чемпионата. Хозяева паркета в этом сезоне уже обыграли гуандунских тигров, Ляонинских Летающих леопардов, Шанхайских акул - все это местные топы. Так что, возможно, "Дакс” хотя бы на этот раз навязает борьбу. Наш выбор - P1 с гандикапом (+5,5).

В играх “Бейдж Дакс” букмекеры всегда устанавливают низкий порог тотала, который можно использовать. Хозяева паркета набирают в среднем 94,3 балла, а Львы - 105,1. Да, это не самые высокие показатели по меркам КБА, но их вполне достаточно для ставок на тотал более 195,5. Кстати, эта отметка была побита в трех из последних пяти очных матчей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры