Динамо - Шахтер прогноз на матч

8-01-2022, 12:18
243
0
Динамо  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Шахтер 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо 8 января 12:45 Шахтер

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в пятницу, седьмого января 2022 года. Он начнется в 12:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 20 ноября прошлого года, и тогда "Шахтер" дома обыграл "Динамо" со счетом 7:3.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо" - "Шахтер":

В четырех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Динамо" забивали не менее двух мячей за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Хоккеисты "Шахтера" выиграли в трех из последних четырех матчей, сыгранных с "Динамо". Поэтому здесь тоже можно сделать ставку на победу солигорцев.

Прогноз на матч "Динамо" - "Шахтер"

У команд несколько разные цели на заключительный отрезок регулярного чемпионата. "Шахтер" все еще пытается бороться за первое место в турнирной таблице белорусской Экстралиги, хотя уже отстает от лидирующей "Юности" на шесть очков. "Динамо" сейчас занимает восьмую позицию. Расстояние до шестого "Химика" равно трем очкам. Поскольку солигорцы, как мы уже говорили выше, в последнее время довольно успешно играют с "Динамо", поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды гостей в этом матче.

Кроме того, в этой встрече также стоит обратить внимание на то, что в каждом из последних четырех матчей с участием молодечненского "Динамо" было заброшено пять и более мячей за игру. Поэтому также стоит делать ставки на общую сумму более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры