Коламбус - Нью-Джерси прогноз на матч

8-01-2022, 12:17
131
0
Коламбус  НХЛ  Нью-Джерси 
НХЛ
Коламбус 9 января 03:00 Нью-Джерси

9 января на Национальной арене состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Нью-Джерси Дэвилз" отправятся в гости к команде "Коламбус Блю Джекетс". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф. Прервут ли хозяева серию поражений?

”Коламбус"" Не сыграют: Гэвин Байройтер, Зак Веренски, Александр Тексье (все - болезнь), Джастин Данфорт (травма колена), Элвис Мерзликин (травма верхней части тела), Даниил Тарасов (травма паха)

"Нью-Джерси”. Не сыграют: Джонатан Бернье, Майлз Вуд (оба - травма верхней части тела), Павел Заха, Егор Шарангович (оба - болезнь), Тайс Томпсон (травма плеча)

Предварительный просмотр статистики матча "Коламбус" - "Нью-Джерси":

В четырех из последних пяти очных встреч в первые периоды было забито более одного гола. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,71.

В девяти из десяти предыдущих очных встреч в первых периодах не было зафиксировано ничейных результатов. Вы можете поставить на "12” в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 1,41.

Прогноз на матч "Коламбус Блю Джекетс" - "Нью-Джерси Дэвилз":

От "Нью-Джерси" требуется забросить не менее трех мячей в ворота "Коламбуса". У хозяев серьезные проблемы с обороной - они пропустили более 2,5 голов в семи матчах подряд. А "дьяволы" забили по меньшей мере три гола в последних пяти матчах. Учитывая, что в трех предыдущих очных встречах по истечении 60 минут "Блю Джекетс" пропустили три гола, можно поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (2,5) с коэффициентом 1,72.

У "Дьяволов" отличные шансы покинуть "Коламбус" в хорошем настроении. "Блю Джекетс" уже давно не выигрывали в основное время. Если быть точнее, то в последний раз хозяевам удалось это сделать шестого декабря, и с тех пор они сыграли девять матчей. Нью-Джерси показывает хорошую игру и заслуженно победил в четырех из последних пяти игр. Кроме того, в последних трех очных встречах "дьяволы" не проигрывали после 60 минут. Поэтому наш прогноз - победа "Нью-Джерси" с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры