Детройт - Бостон прогноз на матч

1-01-2022, 04:33
246
0
Детройт  НХЛ  Бостон 
НХЛ
Детройт 2 января 21:00 Бостон

2 января на арене Литтл Сезарс состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Детройт Ред Уингз" на своем льду примет "Бостон Брюинз". Встреча начнется в 21:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся выше в турнирной таблице, чем гости.

“Детройт”. Выбыли: Якуб Врана (травма плеча), Филип Задина, Алекс Неделькович, Майкл Расмуссен, Картер Роуни, Дживани Смит, Робби Фабри (все - болезнь), Трой Штечер (травма), Митчелл Стивенс (травма верхней части тела)

“Бостон”. Выбыли: Патрис Бержерон, Кертис Лазар, Брэд Маршан, Крейг Смит, Тейлор Холл (все - болезнь), Якуб Зборзил (травма ноги)

Предварительный просмотр статистики матча Детройт - Бостон:

В последних четырех очных встречах в первые периоды было забито менее двух голов. Вы можете поставить на тотал меньше голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,89.

В четырех предыдущих очных встречах во вторых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” во втором периоде с коэффициентом 1,36.

Прогноз на матч Детройт Ред Уингз - Бостон Брюинз:

В этом матче будет забито не так много голов. Бостон забивает в среднем менее трех раз на выезде за игру, и он является фаворитом этого противостояния. В то же время "Детройт" ничуть не лучше по показателям - он также забивает в среднем менее трех мячей. Плюс ко всему, в пяти очных встречах подряд было забито не более шести мячей. Поэтому наш прогноз составляет в общей сложности менее (6) голов при коэффициенте 1,52.

Перед рождественскими каникулами "Детройт" смог обыграть на своем льду "Нью-Йорк Айлендерс" (2:1) и "Нью-Джерси Дэвилз" (5:2). У Бостона слишком много потерь в составе, и поэтому подопечным Кэссиди следует рассчитывать в лучшем случае на минимальную победу. В последних четырех выездных матчах "Брюинз" дважды выигрывали после 60 минут, но только в одном из случаев разница в счете составляла два или более гола ("Калгари" был обыгран со счетом 4:2). Также стоит учесть, что в последних пяти очных встречах, прошедших в Детройте, гости проиграли. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры