Торонто - Оттава прогноз на матч

1-01-2022, 04:29
137
0
Торонто  НХЛ  Оттава 
НХЛ
Торонто 2 января 03:00 Оттава

Один из матчей следующего игрового дня в НХЛ пройдет на арене Scotiabank. "Торонто Мейпл Лифс" примет "Оттаву Сенаторз". Встреча начнется второго января в 3:00 по московскому времени. В этом сезоне команды встречались дважды. И они обменялись победами - 3:2 "Оттава" и 3:1 "Торонто". Кто победит на этот раз?

“Торонто Мейпл Лифс. Не будет играть: Ти Джей Броуди, Трэвис Дермотт, Александр Керфут, Джек Кэмпбелл, Тимоти Льегрен, Джейк Маззин, Ник Ричи, Уэйн Симмондс, Джейсон Спецца, Джон Таварес; (все - болезнь), Митчелл Марнер (ранен), Расмус Сандин (травма верхней части тела).

”Оттава Сенаторз"" Не сыграют: Филипп Густавссон, Антон Форсберг (оба - болезнь), Шейн Пинто (травма плеча), Эрик Браннстрем (травма руки), Джош Браун (травма нижней части тела), Никита Зайцев (травма пятки).

Предварительный просмотр статистики матча "Торонто Мейпл Лифс" — "Оттава Сенаторз":

2:1 в ту или иную пользу - исход двух третьих периодов подряд в матчах с участием "Торонто". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Индивидуальный тотал бросков в створ ворот составляет более 25,5 - такая ставка на Оттаву имела место в трех матчах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Торонто Мейпл Лифс — Оттава Сенаторз:

“Торонто находится на пятом месте на Востоке. У хозяев 42 очка, что на четыре меньше, чем у лидирующей "Тампы". В то же время "Лифс" сыграли на два матча меньше. У "Торонто" две победы подряд. И три в последних четырех матчах. В последний раз Эдмонтон был обыгран - 5:1. Коэффициент на тотал составляет более 5,5 - 1,62.

“Оттава находится на 15-м месте в той же конференции. Ниже только “Монреаль”. Сенаторы не играли с 19 декабря. Затем они проиграли в овертайме Филадельфии - 3:4. Игра с "Питтсбургом", которая должна была состояться 31 декабря, отложена. Поэтому "Торонто" определенно будет намного легче. Мы бы поставили на успех хозяев за 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры