Питтсбург - Сан-Хосе прогноз на матч

1-01-2022, 04:28
104
0
Питтсбург  НХЛ  Сан-Хосе 
НХЛ
Питтсбург 2 января 21:00 Сан-Хосе

2 января на арене PPG Paints состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Сан-Хосе Шаркс" отправятся в гости к команде "Питтсбург Пингвинз". Стартовый поединок состоится в 21:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

“Питтсбург”" Не сыграют: Тедди Блюгер, Тристан Джарри, Каспер Капанен, Джон Марино, Майкл Мэтсон, Брайан Раст, Эван Родригес, Доминик Саймон (все - болезнь), Джейк Ганзел (травма нижней части тела), Джейсон Закер (травма верхней части тела), Евгений Малкин (травма колена)

"Сан-Хосе”. Не сыграют: Рудольф Бальзерс, Николай Книжов (оба - травма верхней части тела), Джонатан Дален, Адин Хилл (оба - болезнь), Кевин Лабанк (травма нижней части тела)

Предварительный просмотр статистики матча Питтсбург - Сан-Хосе:

В последних пяти очных встречах в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поспорить, что первый период не закончится вничью с коэффициентом 1,42.

В трех из четырех предыдущих очных встреч в первых периодах было забито более двух мячей. Вы можете поставить на тотал больше голов (2,5) в первом периоде с коэффициентом 3,40.

Прогноз на матч Питтсбург Пингвинз - Сан-Хосе Шаркс:

Большого количества заброшенных шайб в этом матче ждать явно не стоит. В четырех из последних пяти матчей с участием "Питтсбурга" было забито не более шести мячей. Но в двух из трех последних выездных матчей "акулы" забили максимум два гола. Плюс стоит учесть, что в трех очных встречах подряд было забито не более пяти мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал голов меньше (6,5) с коэффициентом 1,64.

“Питтсбургу" нужно время, чтобы вкатиться в игру, ведь для него это первый матч после рождественских каникул. У хозяев в списке травмированных гораздо больше игроков, чем у "Сан-Хосе". В то же время "Акулы" выиграли два матча подряд. А также в последних четырех очных встречах “Пингвины" проиграли "Сан-Хосе", поэтому мы считаем, что гости не уступят с разницей более чем в один гол. Наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры