Лос-Анджелес - Филадельфия прогноз на матч

1-01-2022, 04:31
208
0
Лос-Анджелес  НХЛ  Филадельфия 
НХЛ
Лос-Анджелес 2 января 06:30 Филадельфия

Один из матчей следующего игрового дня в НХЛ пройдет в “Crypto.com Арена”. "Лос-Анджелес Кингз" примет "Филадельфию Флайерз". Встреча начнется 2 января в 6:30 по московскому времени. Это будет первая встреча команд с января 2020 года. В чью пользу это закончится?

"Лос-Анджелес Кингз". Они не будут играть: Дастин Браун, Филип Дано, Олли Мята, Кэл Петерсен (все - болезнь), Андреас Атанасиу, Шон Уокер, Александр Эдлер (травма верхней части тела).

Филадельфия Флайерз. Они не будут играть: Скотт Лоутон, Картер Харт (оба - болезнь), Деррик Брассард, Райан Эллис (оба - травма верхней части тела), Шон Кутюрье (травма нижней части тела), Нейт Томпсон (травма плеча).

Предварительный просмотр статистики матча Лос—Анджелес - Филадельфия:

Лос-Анджелес забрасывает ровно шайбу четыре вторых периода подряд.Вы можете сделать ставку на этот исход.

Четыре игры Филадельфии подряд заканчиваются вне основного времени. Вы можете поставить на ничью через 60 минут за 4,52.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз - Филадельфия Флайерз:

Обе команды не выходят в плей-офф в своих конференциях. Лос-Анджелес находится на 10-м месте. В одном очке от восьмого Эдмонтона на Западе. "Короли" выиграли две из трех последних игр. В прошлый раз в серии буллитов со счетом 2:1 был обыгран Ванкувер. Вы можете поставить на тотал менее 3,5 в 5,10.

Филадельфия занимает девятое место на Западе. Одно очко от восьмого “Детройта". Гости выиграли две из трех последних встреч. Однако в прошлый раз мы проиграли в овертайме "Сан-Хосе" - 2:3. 1.25 - коэффициент на индивидуальный тотал больше 1,5.

Не так много голов забивает команда в чужие ворота в последних матчах. Не исключено, что на этой встрече возникнут определенные проблемы с реализацией команд. Наша ставка составляет в общей сложности менее 5,5 за 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры