Колорадо - Анахайм прогноз на матч

1-01-2022, 04:30
184
0
Колорадо  НХЛ  Анахайм 
НХЛ
Колорадо 2 января 23:00 Анахайм

2 января на арене "Болл" в Денвере состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Анахайм Дакс" отправятся в гости к команде "Колорадо Эвеланш". Стартовый поединок запланирован на 23:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости находятся выше в турнирной таблице, чем хозяева.

“Колорадо”"Не сыграют: Боуэн Байрам (травма нижней части тела), Андре Бураковски, Джей Ти Компер, Дарси Кемпер, Кейл Макар, Девон Тейвз, Даррен Хелм (все болезни)

“Анахайм”"Не сыграют: Макс Джонс (мышечная травма), Тревор Зеграс, Максим Комтоа, Сэм Стил (все болезни), Райан Кеслер (травма бедра), Джош Махура (травма нижней части тела), Адам Хенрик (верхняя телесные повреждения)

Предварительный просмотр статистики для штата Колорадо - Матч "Анахайм":

В трех из последних четырех очных встреч в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью в первом периоде с коэффициентом 2,85.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч во вторых периодах было забито более 1,5 голов. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Колорадо Эвеланш - Анахайм Дакс:

Для Колорадо это первый матч после рождественских каникул. Но "Анахайм" сумел отыграть два матча. Конечно, это означает, что физически игроки "Лавины" будут выглядеть намного свежее. Более того, на своем льду подопечные Джареда Бенарда одержали победу в восьми матчах подряд. Плюс ко всему, "Анахайм" можно с уверенностью назвать удобным соперником для "Колорадо", ведь в последних пяти очных встречах "утки" проиграли с разницей не менее двух мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в основное время с коэффициентом 1,83.

Тем не менее, вариант, при котором будет заброшено не менее пяти шайб, выглядит более надежным. Это связано с тем, что в среднем за матч с участием "Анахайма" забивается более 5,5 голов. Кроме того, в последних четырех очных встречах, которые состоялись в Денвере, было забито шесть или более голов. И вообще, в десяти матчах подряд с участием “Лавины” меньше пяти мячей тоже забито не было. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (5) при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры