Миннесота - Сент-Луис прогноз на матч

1-01-2022, 04:30
157
0
Миннесота  НХЛ  Сент-Луис 
НХЛ
Миннесота 2 января 03:00 Сент-Луис

Один из матчей следующего игрового дня в НХЛ пройдет на Target Field. И это будет "Зимняя классика". Матч на открытом воздухе - Миннесота Уайлд против Сент-Луис Блюз. Встреча начнется второго января в 3:00 по московскому времени. Между командами ровно одно очко. Гости поднимаются немного выше в таблице. Кто выиграет один из самых атмосферных матчей сезона? 

"Миннесота Уайлд”" Они не сыграют: Джордан Гринуэй (травма), Джаред Сперджен (травма верхней части тела), Джоэл Эрикссон (травма нижней части тела).

“Св. Луис Блюз". Не сыграют: Иван Барбашев, Роберт Бортуццо, Павел Бучневич, Дакота Джошуа (все — болезнь), Брейден Шенн (травма нижней части тела), Вилле Хуссо (травма верхней части тела), Джеймс Нил (травма).

Предварительный просмотр статистики матча Миннесота Уайлд — Сент-Луис Блюз:

1:1 во втором периоде - такой исход произошел в трех из последних четырех матчей Миннесоты. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Св. Луис не проигрывал в первых четырех периодах подряд. Коэффициент на это событие составляет 1,43.

Прогноз на матч Миннесота Уайлд - Сент. Луис Блюз:

Ровно одно очко между командами в таблице. Чуть ниже владельцев. Миннесота занимает четвертое место на Западе с 40 очками. И с серией из четырех поражений подряд. В последней встрече "Уайлд" проиграли "Далласу" со счетом 4:7. Вы можете поставить более 9,5 на тотал за 9,00.

Св. Луис - второй на той же конференции. У гостей 41 очко. И сыграно на два матча больше, чем у соперника. "Синие" выиграли три из последних четырех матчей. В последнем матче со счетом 4:2 мы справились с "Эдмонтоном". Вы можете поставить более 3,5 на индивидуальный тотал гостей за 2,80.

Матч на открытом воздухе пройдет при очень низкой температуре - около 30 градусов ниже нуля. Не очень понятно, как это повлияет на эффективность. Однако условия экстремальные, ошибки могут быть приличными. И с целями может быть та же история. Мы могли бы поставить на общую сумму более 6 за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры