Нью-Йорк Рейнджерс - Тампа Бэй прогноз на матч

1-01-2022, 04:32
141
0
Нью-Йорк Рейнджерс  НХЛ  Тампа Бэй 
НХЛ
Нью-Йорк Рейнджерс 2 января 20:30 Тампа Бэй

2 января в Мэдисон-сквер-Гарден состоится матч в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором "Тампа-Бэй Лайтнинг" отправится в гости к команде "Нью-Йорк Рейнджерс". Стартовый поединок запланирован на 20:30 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Нью-Йоркские рейнджеры. Не сыграют: Сэмюэл Блейз (травма колена), Александр Георгиев, Райан Линдгрен, Кевин Руни, Джарред Тинорди (все - болезнь)

“Тампа-Бэй”"Не сыграют: Энтони Чирелли, Андрей Василевский, Тейлор Рэддиш, Михаил Сергачев, Каллан Фут (все - болезнь), Никита Кучеров, Эрик Чернак (оба - травмы верхней части тела), Брент Сибрук (травма плеча)

Предварительный просмотр статистики матча "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Тампа-Бэй":

В четырех из последних пяти домашних матчей Нью-Йорка в первых периодах было забито менее двух голов. Вы можете поставить на общее количество голов меньше (1,5) в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,21.

В пяти из последних шести домашних игр "Рейнджерс" в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете поставить на "12” в первом периоде с коэффициентом 1,41.

Прогноз на матч Нью-Йорк Рейнджерс - Тампа-Бэй Лайтнинг:

В этом матче будет забито не менее шести мячей. У Нью-Йорка и Тампы проблемы с линией ворот - основные вратари не примут участия в этой игре. А учитывая, что "Рейнджерс" забивают более 2,5 голов дома в среднем за игру, а "Тампа" забивает более трех на выезде, явно стоит дождаться голевой серии пенальти. Поэтому вы можете поставить на тотал больше голов (5,5) с коэффициентом 1,58.

Фактор домашнего льда должен быть ключевым в этом матче. "Нью-Йорк" в последнее время почти всегда навязывал борьбу дома. Статистика полностью подтверждает это. Если быть точнее, то в восьми из последних 11 домашних матчей "Рейнджерс" одержали победу, и только два поражения были нанесены в конце основного времени, да и то одно из них было минимальным (со счетом 0:1 ньюйоркцы проиграли "Нэшвиллу"). Кроме того, ни в одной из последних трех выездных игр "Тампа" не выигрывала с гандикапом более одного гола. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры