Штруфф - Эванс прогноз на матч

1-01-2022, 04:27
88
0
Штруфф  КУБОК ATP  Эванс 
КУБОК ATP
Штруфф 2 января 09:30 Эванс

Всего полтора месяца назад сборные Германии и Великобритании сражались на Кубке Дэвиса, и теперь у последних есть шанс на досрочный матч-реванш. Исход противостояния во многом будет зависеть от матча между командами, занявшими вторые места, Струффом и Эвансом.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6/10

Позиция в рейтинге Струффа: 51

Позиция Эванса в рейтинге: 25

Статистические факты о матче Строфф - Эванс:

Восемь из десяти предыдущих игр Струффа были сыграны в двух сетах.

На счету Эванса пять побед в последних семи матчах за сборную.

Личные встречи Струффа - Эванс:

2:0 в пользу Эванса, обе встречи прошли на ТБ(22,5).

Прогноз на матч Ян-Леннард Штруфф – Дэниел Эванс

Строфф в отсутствие Зверева вытащил сборную Германии на Кубок Дэвиса, где смог обыграть Кэмерона Норри в решающем матче за выход в плей-офф. Теперь Ян-Леннард, как второй номер сборной Германии, станет джокером команды при условии, что Саша Зверев успешно справится с лидерами соперников. Однако существенной проблемой для Страффа может стать то, что матчи в Сиднее проходят на открытом харде. У немца отрицательная карьерная статистика по этому охвату, значительных достижений нет.

Вот именно кто отлично чувствует себя на открытом харде, так это Дэниел Эванс. И британец тоже способен отлично начать сезон, как это было, например, в прошлом году: тогда Эванс сразу выиграл турнир в Мельбурне, не отдав ни сета своим соперникам. Даниэль также успешно выступает за национальную сборную в последние два года, он одержал пять побед при двух поражениях.

В истории личного противостояния немца и британца можно обнаружить интересный факт: обе доступные встречи прошли сразу с двумя тай-брейками. Вряд ли это просто совпадение, скорее, естественное отражение стиля игры теннисистов: сильные подачи вкупе с не самыми эффективными приемами. Мы верим, что на этот раз спортсмены не разойдутся без боя.

Наш прогноз: туберкулез(21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры