Синнер - Дакворт прогноз на матч

1-01-2022, 04:28
285
0
Синнер  КУБОК ATP  Дакворт 
КУБОК ATP
Синнер 2 января 09:30 Дакворт

Возможно, именно итальянцы и австралийцы являются главными претендентами группы на выход в плей-офф Кубка ATP. Особенно после новостей об удалении австрийцев и составе россиян, скошенных Covid. Противостояние начнется с боя Янника Синнера с Джеймсом Даквортом, на чьей стороне выступает уроженец Сиднея.

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

Текущий рейтинг Синнера: 10

Текущий рейтинг Дакворта: 49

Статистические факты о матче Синнер - Дакворт:

Синнер выиграл семь раз в последних десяти поединках с противниками более низкого ранга.

Последние десять боев Дакворта с представителями ТОП-10 обернулись десятью неудачами.

Личные встречи Грешника – Дакворт:

Синнер дважды обыграл Дакворта с ”сухим" счетом на закрытом харде, но в единственном бою на том же открытом покрытии он также проиграл в двух сетах.

Прогноз на бой Янник Синнер - Джеймс Дакворт:

Синнер завершил прошлый сезон на позитивной ноте, так как пополнил копилку двумя новыми трофеями и наконец-то ворвался в первую десятку. Он также помог сборной Италии пробиться в плей-офф Кубка Дэвиса, но не все так здорово, как может показаться на первый взгляд. Цифры цифрами и трофеи трофеями, но только итальянец все еще не уверенно стоял на ногах и в том же прошлом сезоне не раз проигрывал там, где, казалось бы, обязан побеждать налегке. Конечно, прогресс очевиден, и хочется верить, что действительно талантливый молодой человек продолжит двигаться в правильном направлении, но уверенности в успешном дебюте на Кубке ATP нет. Янник демонстрирует лучший теннис в залах, в то время как на открытом харде он уязвим. “Личное” не позволит вам солгать против Дакворта в Торонто около полугода назад, где мне пришлось смириться с поражением после двух сетов. Да и самого австралийца не следует недооценивать, поскольку в прошлом сезоне он неоднократно ставил в тупик поистине грозных соперников. Конечно, Джеймсу не хватает стабильности, но дома он способен выдать хотя бы один качественный сет и заставить итальянского гостя напрячься.

Наш прогноз - победа Джеймса Дакворта с гандикапом (+1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры