Химик - Витебск прогноз на матч

28-12-2021, 12:48
94
0
Химик  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Витебск 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Химик 29 декабря 19:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Поединок состоится в среду, 29 декабря 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались между собой 29 ноября этого года, и тогда хоккеисты Витебска дома оказались сильнее своих нынешних соперников из Новополоцка со счетом 3:2.

Статистический обзор матча “Химик" - Витебск:

"Витебск" побеждал в каждом из трех сыгранных с "Химиком" матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу владельцев сайта.

В каждом из последних четырех матчей с участием "Химика" за игру было забито четыре или меньше голов. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на тотал голов меньше 4,5.

Прогноз на матч Химик - Витебск

Эти команды являются соседями друг друга в турнирной таблице. "Витебск" и ”Химик" сейчас находятся на пятом и шестом местах соответственно. Разница между ними составляет пять баллов. Витебск, занимающий пятое место, уже почти вышел в Стадию победителей, и теперь "Химику" предстоит сделать то же самое. А для этого новополочанам нужно победить в этом поединке. А заодно - прервать трехматчевую неудачную серию в играх с Витебском. Необходимость набирать очки и лучшая мотивация помогут "Химику" победить. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды гостей.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних четырех матчей с участием Витебска было заброшено пять и более мячей за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры