Шэньчжэнь - Чанчунь Ятай прогноз на матч

28-12-2021, 09:49
211
0
Шэньчжэнь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чанчунь Ятай 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь 29 декабря 19:00 Чанчунь Ятай

Чанчунь Ятай и Шэньчжэнь входят в число тех команд, которые все еще могут побороться за Лигу чемпионов в конце этого сезона. Однако, согласно раскладам в таблице, у гостей больше шансов, ведь они находятся на четвертой строчке с отрывом всего в три очка от третьего места, а их будущие соперники находятся на пятой с 29 очками. В 20-м туре у них была возможность сразиться между собой и, возможно, расставить точки над "и" в вопросах, касающихся мест в чемпионате лиги. Матч начнется 29 декабря в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шэньчжэнь - Чанчунь Ятай:

В матчах с участием Чанчунь Ятай регистрируется в среднем 23,17 нарушения правил за 90 минут игры, в то время как их будущие соперники в паре со своими оппонентами совершают 28,78 фолов. Вы можете поставить на большее количество фолов (23).

Игроки гостей наказываются 1,61 желтой карточкой за дуэль, а игроки хозяев поля видят перед собой желтую карточку в среднем 1,78 раза за встречу. Вы можете внимательнее присмотреться к коэффициенту ЖК меньше (4).

Прогноз на матч Шэньчжэнь - Чанчунь Ятай:

“Фениксы" против подопечных Чен Яна - одна из самых интересных встреч 20-го тура в этой группе, потому что оба борются за места в Лиге чемпионов и готовы отдать все свои силы на поле, чтобы добраться до цели. И если выбрать фаворита поединка не так-то просто, из-за плюс-минус равной игры команд, то с некоторыми аспектами игры все гораздо проще. Например, возьмем углы. У гостей здесь дела обстоят не так хорошо, так как к 20-му туру у них всего девять беспроигрышных матчей, в то время как у их будущих соперников их целых 13. Важнее обратить внимание даже не на то, у кого больше побед или поражений, а на то, что хозяева подают в среднем семь угловых за 90 минут игры, а Чанчунь Ятай - всего 3,67. Также стоит отметить, что "молодежная армия" завершает свои матчи, подавая примерно на 3,39 больше угловых, поэтому мы видим ставку на F1 (-2,5) по углам вполне логичной.

Что касается самой игры, то только в этом месяце клубы снова встретились лицом к лицу после десятилетнего перерыва. Сыграв вничью 1:1, команда из города Шэньчжэнь явно простила своих соперников, ведь абсолютно вся статистика и игра на поле были за хозяевами этого матча. На самом деле нас не волнуют матчи давней давности, так как с тех пор многое изменилось, а это значит, что мы посмотрим, как команды выступают дома и на выезде.

Давайте начнем с гостей. Очень крепкий орешек, который не каждому дано расколоть, потому что для победы явно потребуется много пота. Четыре победы и две ничьи, а в остальном поражения в выездных матчах в текущем розыгрыше. Интересно наблюдать за ними в атакующем плане, потому что они не отсиживаются в обороне, хотя при необходимости могут сыграть от своих ворот - 1,67 забитых за 90 минут. В обороне тоже все очень хорошо - 1,22 в среднем за поединок.

Перейдем к подопечным Хосе Гранеро. Семь матчей смогли не проиграть на своей территории, набрав при этом 1,33 очка и пропустив около одного. Примерно в 56% игр была ставка на "оба забьют - да". Мы считаем, что хорошим выбором для этой игры были бы ставки на IT2B (1), P2 и "оба забьют - да".

Наш выбор: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры