Алтай Торпедо - Алматы прогноз на матч

28-12-2021, 11:48
89
0
Алтай Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Алматы 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Алтай Торпедо 29 декабря 11:00 Алматы

"Алтайское Торпедо" проведет повторный поединок против "Алматы" 29 декабря. Начало матча запланировано на 15:30 по московскому времени. В 18 домашних встречах хозяева 11 раз не проигрывали в основное время. Гости смогли заработать очки на выезде в семи из 16 игр. Результаты последних пяти противостояний этих соперников неоднозначны. "Алтайское торпедо" дважды победило в основное время. "Алматы" также дважды одерживал верх к концу 60-минутки. А в последнем матче победитель определился только в серии буллитов. Тогда команды тоже играли второй день подряд.

Статистический обзор матча Алтайское Торпедо - Алматы:

Из последних пяти встреч этой пары в четырех суммарно за вторые двадцать минут стабильно преодолевали отметку в 1,5 шайбы. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на ТБ (1,5) во втором игровом отрезке.

К заключительному периоду игроки, вероятно, устали. А в трех из пяти предыдущих матчей максимум один гол был забит в последние 20 минут. Поэтому в третьем периоде вы можете выбрать исход ТМ(1,5).

Прогноз на матч Алтай Торпедо - Алматы:

Количество голов, пропущенных алтайским Торпедо после 34 игр в этом сезоне, составляет 115 (в среднем 3,38 за матч). Из 18 домашних встреч оборона хозяев в 13 не позволила сопернику провести более трех успешных атак. Кроме того, из пяти предыдущих встреч в трех хоккеистам “Алматы" удавалось забивать максимум три раза. Поэтому ставка на IT2M(3) с коэффициентом 1,50 является надежным выбором.

За 32 матча в этом сезоне нападающие соперника поразили ворота Алматы 122 раза (в среднем 3,8 за игру). В семи из 16 матчей, сыгранных на чужой площадке, защитники гостей пропустили максимум три гола. Но в последних пяти противостояниях нападающие “Алтайского торпедо" забили не менее четырех мячей только один раз. Исходя из этого, вы можете смело ставить на IT1M(3,5) за 1,52.

Из 18 домашних игр "алтайского Торпедо" 11 завершились с общим тоталом менее 6,5. Ставки на такой результат сыграли положительно в 12 из 16 выездных матчей Алматы. Не считая того факта, что команды будут играть второй день подряд. В четырех из пяти предыдущих боев они забили максимум шесть голов. Поэтому в этом поединке мы выбираем - TM(6) за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры