Лида - Брест прогноз на матч

28-12-2021, 12:47
80
0
Лида  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Брест 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Лида 28 декабря 19:00 Брест

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится во вторник, 28 декабря 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом восьмого октября этого года, и тогда Брест выиграл дома со счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча Лида - Брест:

Брест побеждал Лиду в каждом из последних трех сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу гостевой команды.

В трех из последних пяти матчей Лиде не удалось забить больше одного гола. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (1.5).

Прогноз на матч Лида - Брест

Обе команды почти наверняка больше не будут среди участников Этапа Победителей. "Лида" и "Брест" занимают десятое и двенадцатое места в таблице соответственно. То есть они могут открыто играть друг с другом, не прикрываясь выполнением турнирных заданий. Поэтому мы предлагаем вам делать ставки на общую сумму более 4,5 голов.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что у Лиды худшая защита в чемпионате. Она пропустила 116 голов в 38 сыгранных матчах - в среднем 3,05 гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры