Сарыарка - Темиртау прогноз на матч

28-12-2021, 11:47
194
0
Сарыарка  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Темиртау 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Сарыарка 29 декабря 16:00 Темиртау

Повторный матч "Сарыарка" - "Темиртау" состоится 29 декабря. Судья проведет первое очное противостояние в 16:00 по московскому времени. Хозяева, сыграв 16 матчей на своей площадке, потерпели поражение лишь дважды. Выездная статистика Темиртау оставляет желать лучшего. Из 18 матчей, сыгранных на чужом льду, гости праздновали победу в семи. Кроме того, четыре из пяти предыдущих противостояний завершились в пользу Сарыарки.

Предварительный просмотр статистики матча Сарыарка - Темиртау:

В трех из пяти предыдущих встреч этой пары второй игровой отрезок завершился в пользу Сарыарки. Поэтому, снизив риски, мы предлагаем сыграть в формулу 1(0) во втором периоде.

Форварды Темиртау сумели отличиться в стартовые двадцать минут в четырех контратаках из последних пяти. Вы можете смело держать пари, что мы увидим гол гостей в первые 20 минут.

Прогноз на матч Сарыарка - Темиртау:

Оборона "Сарыарки", сыграв за сезон 32 встречи, пропустила 62 гола (в среднем 1,9 за матч). В половине домашних боев оборона хозяев пропустила максимум один раз. Плюс ко всему, из пяти предыдущих игр хоккеисты "Темирау" трижды не смогли забить больше одного гола. Поэтому, немного рискнув, вы можете поставить на IT2M(1,5) за 1,87.

В 32 матчах из всех бросков, нанесенных по воротам Темиртау, 113 достигли своей цели (в среднем 3,5 за игру). Из 18 встреч, проведенных на чужой площадке, в 12 оборона гостей старалась не пропускать более четырех мячей. Кроме того, из последних пяти противостояний только один игрок "Сарыарки" смог провести более четырех успешных атак. Исходя из этого, вы можете очень уверенно поставить на IT1M(4,5) с коэффициентом 1,73.

Из 16 встреч ”Сарыарки", сыгранных на домашнем льду, в 12 было забито максимум шесть мячей. В половине выездных матчей Темиртау общий тотал основного времени составил менее 6,5. В дополнение к тому, что команды сыграют вторую игру подряд. В трех из пяти предыдущих противостояний играла ставка на ТМ(6.5). Мы предлагаем выбрать этот исход в текущем матче с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры