Локомотив - Металлург прогноз на матч

28-12-2021, 12:48
215
0
Локомотив  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Металлург 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Локомотив 29 декабря 19:00 Металлург

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Поединок состоится в среду, 29 декабря 2021 года. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 29 ноября этого года, и тогда хоккеисты “Металлурга" дома обыграли своих соперников из Орши со счетом 3:1.

Статистический обзор матча "Локомотив" - "Металлург":

"Металлург выиграл четыре из последних пяти матчей, которые он провел с "Локомотивом". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды из Жлобина.

Кроме того, в четырех из последних пяти матчей между этими командами было забито пять и более голов за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Прогноз на матч Локомотив - Металлург

У этих команд немного разные цели в этом сезоне. "Металлург" все еще борется за первое место по итогам регулярного чемпионата с минской "Юностью". "Локомотив" пытается попасть в число участников Этапа победителей. Сейчас "железнодорожники" занимают восьмое место, отставая на четыре очка от шестой строчки, которая им так нужна. "Металлург" сейчас выглядит немного лучше, так как выиграл в последних двух матчах. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на команду из Жлобина с гандикапом (0) в конце основного времени.

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что у "Металлурга" самая эффективная атака среди всех команд белорусской Экстралиги. В 38 сыгранных матчах хоккеисты команды из Жлобина забили 124 гола. В среднем они забивали ровно 3,26 гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы