МЦ Магра - Бискра прогноз на матч

28-12-2021, 09:50
274
0
МЦ Магра  ЛИГА 1 (АЛЖИР)  Бискра 
ЛИГА 1 (АЛЖИР)
МЦ Магра 29 декабря 20:30 Бискра

Команды из разных частей турнирной таблицы завершат десятый тур чемпионата Алжира по футболу. MC Magra, замыкающий турнирную таблицу, 29 декабря примет Бискру, которая находится на третьей строчке.

Предварительный просмотр статистики матча МС Магра - Бискра:

Из последних десяти домашних матчей Магра проиграла только три. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на 1X.

Бискра завершил последние шесть выездных встреч в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете попробовать сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч МС Магра - Бискра:

В прошлом сезоне хозяева показали хорошую игру и заняли место в середине турнирной таблицы, но только потому, что выдали отрезок большого количества побед в конце сезона. Сейчас Магра действует не лучшим образом и за десять раундов сумела набрать очки только дважды. Команда забила всего четыре гола, но пропустила 13. Поэтому можно делать ставки на победу гостей.

Хотя "Бискру" нельзя назвать безгрешной. Да, гости входят в тройку лидеров и показывают хорошую игру в атаке, но в среднем они пропускали по голу за игру. Также стоит отметить, что за пять очных матчей клуб позволил сопернику забить гол в трех. Учитывая, что Бискра не может держать свои ворота “сухими" три матча подряд, вы можете поставить на ЭТО1B(0,5).

Но мы думаем, что гости наберут здесь хотя бы одно очко, и речь идет о Магре, которая своей игрой четко показала, что будет бороться за выживание и то с большим трудом. Итак, мы предлагаем сделать ставку на победу “Бискри” с гандикапом (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры