Сибирь - Нефтехимик прогноз на матч

28-12-2021, 08:40
218
0
Сибирь  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Сибирь 29 декабря 19:30 Нефтехимик

29 декабря в Новосибирске состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором "Сибирь" дома примет нижнекамский "Нефтехимик". Встреча начнется в 15:30 по московскому времени. На данный момент обе команды находятся в зоне плей-офф.

“Сибирь". Не сыграют: Тревор Мерфи (травма)

“Нефтехимик". Не сыграет: Алексей Пузанов (травма)

Предварительный просмотр статистики матча "Сибирь" - "Нефтехимик":

В четырех из последних пяти очных встреч во вторых периодах были зафиксированы ничейные результаты. Вы можете поставить на ничью во втором игровом отрезке с коэффициентом 2,76.

В трех из четырех предыдущих очных встреч во вторых периодах было забито более 1,5 голов. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,79.

Прогноз на матч Сибирь - Нефтехимик:

Этот матч очень важен с точки зрения турнирной таблицы команд, потому что “Сибирь” и “Нефтехимик” соседствуют друг с другом в таблице. В то же время в четырех из последних пяти очных встреч не было забито более четырех мячей. А ”Сибирь" не радует своих болельщиков большим количеством заброшенных мячей - в трех из четырех матчей с ее участием было забито менее пяти мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал меньше голов (5,5) с коэффициентом 1,56.

"Нефтехимику" пришлось физически устать из-за того, что последние четыре игры он провел на Дальнем Востоке. Но "Сибирь", начиная с 11 декабря, играла только на своем льду. Более того, новосибирская команда в последнее время выглядит довольно неплохо - они выиграли в трех из последних четырех матчей, а единственное поражение за этот период было в игре со СКА. Кстати, нижнекамцы выиграли только одну игру из четырех после 60 минут. А последняя очная встреча завершилась ”сухой" победой новосибирцев. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры