Финляндия - Чехия прогноз на матч

28-12-2021, 08:33
90
0
Финляндия  МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА  Чехия 
МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА
Финляндия 30 декабря 02:00 Чехия

Четвертый игровой день молодежного чемпионата открывается матчем между Финляндией и Чехией. Команды сыграют 29 декабря в 22:00 по московскому времени. Если говорить о стартовых матчах турнира, то финны скромно обыграли Германию (3:1), в то время как чехи в начале неплохо подрались с Канадой, но все равно проиграли со счетом 3-6. Можно сказать, что очная игра команд станет ключевой в борьбе за второе место в группе. 

Предварительный просмотр статистики матча Финляндия U-20 - Чехия U-20

В двух из трех предыдущих матчей между этими соперниками сборная Финляндии была сильнее в основное время. В этом случае букмекеры предлагают делать ставки на чистую Викторию номинальных хозяев с коэффициентом 1,45.

Сборная Чехии пропустила не менее четырех мячей в пяти из последних шести матчей. На индивидуальный тотал можно поставить более 3,5 финнов.

Прогноз на матч Сборная Финляндии U—20 - Чехия U-20

В последних четырех матчах между этими соперниками в первых периодах все было не слишком эффективно - ставка на тотал была меньше 1,5. Сейчас имеет смысл сделать ставку на тот же результат.

Несмотря на то, что финны формально являются фаворитами, там нет такой сумасшедшей команды, чтобы сказать, что они должны обыграть Чехию на одну калитку. Чехи даже достойно начали матч с Канадой. Там молодая команда, так что где-то результат на них не давит. Мы берем победу чехов с учетом гандикапа (+2) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры