Локомотив - Спартак прогноз на матч

28-12-2021, 08:36
290
0
Локомотив  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Локомотив 29 декабря 23:00 Спартак

29 декабря на "Арене 2000" в Ярославле в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоится матч, в котором московский "Спартак" отправится в гости к "Локомотиву". Стартовый поединок запланирован на 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

“Локомотив”. Не сыграет: Максим Шалунов (травма)

“Спартак”. Не сыграет: Андрей Локтионов (травма

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Спартак":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Локомотива" в первых периодах были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,60.

В четырех из пяти предыдущих очных встреч было забито менее двух мячей. Вы можете поставить на тотал голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,71.

Прогноз на матч Локомотив - Спартак Москва:

Последняя очная встреча между этими соперниками получилась скучной с точки зрения результативности - в той игре после 60 минут было забито всего два гола. При этом в трех матчах подряд с участием "Спартака" было забито не более пяти мячей. Кроме того, в последних шести домашних матчах "Локомотива" также не было забито более пяти мячей. Поэтому вы можете сделать ставку на тотал меньшего количества голов (5,5).

“Спартак” не должен проигрывать с разницей более чем в один гол. Москвичи находятся на пике своей формы, о чем свидетельствуют три победы подряд. Кроме того, ни в одном из последних восьми домашних матчей ярославцы не смогли победить с гандикапом в два и более гола. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+1,5) при коэффициенте 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры