Сахалинские Акулы - Крылья Советов прогноз на матч

28-12-2021, 08:37
114
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (РОССИЯ)  Крылья Советов 
МХЛ (РОССИЯ)
Сахалинские Акулы 29 декабря 15:00 Крылья Советов

Серия из двух матчей "Сахалинских акул" против "Крыльев Советов" завершится 29 декабря. Судья проведет первое очное противостояние в 11:00 по московскому времени. Хозяева оторвались от последнего места на шесть очков. "Крыльям Советов" необходимо укрепить свои позиции, чтобы выйти в следующий этап чемпионата. 

Предварительный просмотр статистики матча "Сахалинские акулы" - "Крылья Советов":

В трех из четырех предыдущих матчей эти визави забили дважды во втором игровом отрезке. Поэтому во втором периоде можно ставить на ТБ (1,5).

Нападающие "Сахалинских акул" забили "Крыльям Советов" в первые 20 минут трех из последних четырех противостояний. Вы можете смело ставить на "гол хозяев" в стартовые двадцать минут.

Прогноз на матч "Сахалинские акулы" - "Крылья Советов":

По итогам 42 встреч, проведенных "сахалинскими акулами" в этом сезоне, нападающие хозяев поля поразили ворота соперника 101 раз (в среднем 2,4 за матч). Из 26 домашних матчей в 14 нападающие "Шаркс" забили как минимум дважды в атаке. Поэтому мы спокойно ставим на IT1B(1.5) за 1.47.

Игрокам "Крыльев Советов" удалось реализовать 102 голевых момента у чужих ворот в 39 матчах (в среднем 2,6 за игру). Но в 17 из 22 встреч, сыгранных на выезде, хоккеисты гостей забили не более трех мячей. Поэтому, делая ставку на IT2M(3,5) за 1.50, вы имеете все шансы на победу.

Четыре противостояния этих соперников из пяти предыдущих завершились с общим тоталом более 4,5. В 15 домашних матчах "сахалинских акул" было забито не менее пяти мячей из 26. С аналогичным результатом состоялась половина гостевых встреч "Крыльев Советов". Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сыграть TB(4.5) за 1.53 в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры