Тампа Бэй - Монреаль прогноз на матч

28-12-2021, 08:34
268
0
Тампа Бэй  НХЛ  Монреаль 
НХЛ
Тампа Бэй 29 декабря 07:00 Монреаль

29 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Тампа-Бэй" и "Монреаль". Матч начнется в 03:00 по московскому времени. До того, как чемпионат был остановлен, "Лайтнинг" показывал уверенные результаты, выиграв восемь матчей из 10. Однако после этого ведущие игроки команды попали в протокол covid. "Монреаль" не играет весь сезон, но страдает. От финалиста прошлого сезона не осталось и следа. Команда выиграла только шесть матчей в основное время из 31.

“Тампа-Бэй”"Не сыграют: Никита Кучеров, Брэйден Пойнт (оба - травмы), Андрей Василевский, Михаил Сергачев (оба - болезнь)

“Монреаль”. Не сыграют: Джош Андерсон, Пол Байрон, Кристиан Дворжак, Тайлер Тоффоли, Джоэл Эдмундсон, Мэтью Перро (все - травмы), Кэри Прайс, Крис Вайдман (оба - личные причины)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Тампа-Бэй - Монреаль:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,74.

В последних пяти матчах Монреаль забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,82.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Монреаль Канадиенс

В трех из последних пяти игр с участием Тампа-Бэй как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей Монреаль нанес не менее 30 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 30,5 за 1,85.

“Тампа понесла серьезные потери из-за Covid, но вряд ли это помешает команде сыграть против Монреаля. Канадиенс выглядели ужасно перед перерывом в сезоне. Что могло с ними измениться? Это ерунда. Мы продолжим наблюдать за страданиями игроков "Монреаля". Поэтому мы смело берем победу "Тампы" с гандикапом (-1) за 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры