Лос-Анджелес - Вегас прогноз на матч

28-12-2021, 08:35
331
0
Лос-Анджелес  НХЛ  Вегас 
НХЛ
Лос-Анджелес 29 декабря 10:30 Вегас

29 декабря Лос-Анджелес и Вегас встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Матч начнется в 06:30 по московскому времени. Перед перерывом в регулярном сезоне "Кингз" чередовали победы с поражениями, поэтому оставались в районе зоны плей-офф. Команда Тодда Маклеллана до сих пор не рассталась с шансами попасть в топ-8. Вегас сделал отличный ход после невнятного старта, выиграв 10 матчей из последних 15. Золотые рыцари вырвались на второе место в конференции.

"Лос-Анджелес”. Не сыграют: Андреас Атанасиу, Шон Уокер, Александр Эдлер (все - травмы), Кэл Питерсен, Дрю Даути, Филип Дано (все - болезни)

“Вегас”. Не сыграют: Джек Айкел, Алек Мартинес, Нолан Патрик (все - травмы), Евгений Дадонов, Алекс Пьетранджело (оба - болезнь)

Предварительный просмотр статистики перед матчем Лос-Анджелес - Вегас:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом сегменте за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей Вегас забил как минимум три гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,85.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Кингз - Вегас Голден Найтс

В четырех из последних пяти матчей с участием Лос-Анджелеса в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В трех из последних пяти матчей Вегас нарушал правила не более трех раз. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал небольших штрафов гостей менее 3,5 за 1,88.

Потери команд из-за covid не кажутся серьезными. Трудно понять, какими будут Лос-Анджелес и Вегас после перерыва. Поэтому вам не следует вмешиваться в исход противостояния. Короли достойно выглядят на своей площадке, команда находится на позитивной волне, поэтому они способны забивать свои голы. Стоит рискнуть и принять индивидуальный тотал хозяев более 2,5 голов за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры