Тюменский Легион - Спутник прогноз на матч

25-12-2021, 05:21
78
0
Тюменский Легион  МХЛ (РОССИЯ)  Спутник 
МХЛ (РОССИЯ)
Тюменский Легион 26 декабря 10:00 Спутник

26 декабря в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Тюменский легион" и "Спутник". Матч начнется в 11:00 по московскому времени. Хозяева выиграли только один матч из последних 15. В этом сезоне "Тюмень" - самая слабая команда в лиге, и вряд ли что-то изменится. "Спутник" выиграл четыре матча из пяти, вернулся в зону плей-офф, но у команды нет стабильности. Это должно напрячь тренера Альметьевска. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Тюменский легион" - "Спутник"

В последних пяти матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей "Спутник" забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,73.

Прогноз на матч-сателлит Тюменский легион Тюмень - Альметьевск

В трех из последних пяти матчей с участием Тюменского Легиона в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,77.

В трех из последних пяти матчей "Спутник" выиграл вторые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей во втором игровом отрезке за 1,71.

Хозяева дали Альметьевску бой в первом матче и даже сумели перевести встречу в овертайм. Перед ответной встречей у "Спутника" будет возможность расслабиться и зарядиться мотивацией. Во втором матче гостям потребуется уверенная победа в основное время. Спутник начнет сильно и выиграет первый период с гандикапом (-1) за 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры