Тайфун - Крылья Советов прогноз на матч

25-12-2021, 05:15
295
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Крылья Советов 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 26 декабря 05:00 Крылья Советов

26 декабря "Тайфун" и "Крылья Советов" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 06:00 по московскому времени. Дальневосточники хорошо сыграли на выезде, дважды обыграв Капитана и набрав очко в матче с "Русскими витязями". Но маловероятно, что Тайфун будет претендовать на место в плей-офф. Но "Крылья" изо всех сил пытаются отыграть отставание от восьмерки, возникшее из-за слабого старта. Москвичи одержали семь побед в восьми матчах и уже на одно очко поднялись на восьмую строчку.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Тайфун - Крылья Советов

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,76.

В трех из последних пяти матчей "Крылья Советов" забили не менее трех мячей в ворота своих соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 3,5 шайб за 1,95.

Прогноз на матч Тайфун Владивосток - Крылья Советов Москва

В четырех из последних пяти матчей с участием Тайфуна было забито не более одного гола в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Крылья Советов" выиграли первые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей в стартовом игровом отрезке за 2,05.

“Крылья" можно считать номинальными фаворитами матча, но им будет очень непросто. Ведь вам придется выходить на лед в шесть утра по московскому времени. В таких условиях трудно раскачиваться и показывать хороший хоккей. Поэтому мы смело берем победу Тайфуна с гандикапом (+1) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры