Номад - Кулагер прогноз на матч

25-12-2021, 05:20
137
0
Номад  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кулагер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Номад 26 декабря 13:00 Кулагер

Номад и Кулагер снова сразятся 26 декабря. Начало игры запланировано на 14:00 по московскому времени. Хозяева непобедимы на своей площадке. 14 побед в 14 матчах. Гости потерпели шесть поражений в последних десяти матчах на выезде.

Предварительный просмотр статистики матча "Номад" - "Кулагер":

Хоккеисты "Номада" последовательно поражали ворота “Кулагера" во втором игровом отрезке. Это событие произошло в четырех из пяти предыдущих матчей. Поэтому во втором периоде можно смело ставить на "гол хозяев".

В трех из последних пяти встреч этой пары сумма первого периода составила менее 1,5 гола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на то, что команды забьют максимум один гол в первые 20 минут.

Прогноз на матч Номад - Кулагер:

В 30 встречах этого сезона соперники смогли поразить ворота Номада 81 раз (в среднем 2,7 за игру). В девяти домашних матчах из 14 оборона хозяев пропустила не более двух мячей. Исходя из этого, вы можете смело ставить на IT2M(2.5) за 1.47.

Защита Кулагера допускает больше ошибок. По итогам 32 игр гости пропустили 104 гола (в среднем 3,25 за матч). Из 14 встреч на выезде в восьми защита Кулагера позволила забить свой гол максимум три раза. Поэтому вы можете смело ставить на IT1M(3,5) за 1,66.

В трех из пяти предыдущих противостояний общий тотал основного времени составлял менее 5,5 голов. Ставка на такой исход была сделана в половине домашних встреч Nomad. Из 14 выездных матчей Кулагера в восьми было забито максимум шесть мячей. Не забывайте, что команды будут играть второй день подряд. Поэтому на этот раз мы предлагаем сыграть ТМ(5.5) за 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры