Русские Витязи - Капитан прогноз на матч

25-12-2021, 05:15
97
0
Русские Витязи  МХЛ (РОССИЯ)  Капитан 
МХЛ (РОССИЯ)
Русские Витязи 26 декабря 13:00 Капитан

26 декабря в рамках игрового дня регулярного сезона МХЛ встретятся “Русские витязи” и “Капитан”. Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Хозяева борются за выход в плей-офф на Западе и пока успешно защищают седьмое место. "Капитан" выиграл только три матча из последних 20. Да, в Ступино играет одна из самых слабых команд лиги. Однако не стоит списывать со счетов “Капитана". Эти ребята способны навязать борьбу кому угодно.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Русские Витязи - Капитан

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,77.

В трех из последних пяти матчей “Капитан" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,75.

Прогноз на матч Русские Витязи Московская область - Капитан Ступино

В трех из последних пяти матчей с участием “Русских витязей” в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей “Капитан" забивал во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,80.

“Русские витязи обязаны обыграть Капитана на своей площадке. Тем не менее, не стоит забывать, что в гостях есть талантливые ребята, которые хотят проявить себя - тот же Максим Неволин. Его мастерства достаточно, чтобы забить “Русским витязям”. Стоит рискнуть и взять индивидуальный тотал более 1,5 шайб за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры