Мамонты Югры - Реактор прогноз на матч

25-12-2021, 05:20
103
0
Мамонты Югры  МХЛ (РОССИЯ)  Реактор 
МХЛ (РОССИЯ)
Мамонты Югры 26 декабря 14:00 Реактор

26 декабря "Мамонты Югры" и "Реактор" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 15:00 по московскому времени. Хозяева выиграли 12 матчей из последних 15. Ханты-мансийцы показывают отличный результативный хоккей, играют в атаку и никого не боятся. Вот почему мамонты входят в топ-4 Востока. "Реактор" кусает соперников, но не часто набирает очки. Хотя в последнее время у Нижнекамска было пять побед подряд.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Мамонты Югры" - "Реактор"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито как минимум два гола. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом сегменте за 1,72.

В четырех из последних пяти матчей Реактор забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,88.

Прогноз на матч Мамонты Югры Ханты-Мансийск - Нижнекамский Реактор

В трех из последних пяти матчей с участием Мамонтов Югры в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей "Реактор" выиграл первые периоды. В связи с этим стоит рассмотреть ставку на успех гостей в стартовом игровом отрезке за 2,70.

“Мамонты Югры" должны набрать легкие два очка. В то же время встреча, безусловно, будет продуктивной. "Реактор" - атакующая команда, которая знает, как забивать. О нападении хозяев и говорить нечего. Гостей сильно недооценивают, поэтому в прогнозе стоит отталкиваться от них. Берем индивидуальный тотал "Реактора" более 1,5 шайб за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры