Витебск - Динамо прогноз на матч

25-12-2021, 05:19
72
0
Витебск  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 26 декабря 16:00 Динамо

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Встреча состоится в воскресенье, 26 декабря 2021 года. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 28 ноября этого года, и тогда Витебск победил на выезде со счетом 4:1.

Статистический обзор матча Витебск - Динамо:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами было забито пять и более голов за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Кроме того, хоккеисты Витебска также одержали четыре победы в последних пяти сыгранных матчах. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу Витебска.

Прогноз на матч Витебск - Динамо

Обе команды поставили перед собой цель попасть в шестерку лучших по итогам регулярного чемпионата. Хоккеисты Витебска пока справляются с этой задачей. Сейчас они находятся на пятом месте с 43 набранными очками. Гандикап от шестого "Химика" составляет всего три очка, но и это добавляет хозяевам определенной уверенности. "Динамо" сейчас находится на восьмой строчке и отстает от "Химика" на те же три очка. Это симметрия, полученная этими командами относительно шестого места. Витебск в последнее время выглядит более убедительно, чем его соперник. Кроме того, он играет дома. Поэтому здесь мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев площадки.

Кроме того, в этом матче также можно обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей с его участием "Витебск" не пропустил ни одного гола. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры